НПФ «Термокон» - ваш верный оруженосец!

13.01.2011

Компания «Термокон» с радостью предлагает своим клиентам договор на послегарантийное обслуживание, что существенно повышает шансы на успешные исследования на неограниченный период времени всех тех, кто работает с таким испытательным оборудованием, как:

Помимо пользы для потребителей, «Термокон» усматривает в этом и отличную возможность для совершенствования используемых в продукте постоянно обновляемых  уникальных технологий.

Не секрет, что тесное и плодотворное сотрудничество производителя и заказчика дает возможность сосредоточиться исключительно на работе, отметая излишние организационные затраты. Это как раз та причина, по которой «Термокон» призывает к постоянному взаимодействию и предлагает для этого все возможности, которыми обладает, начиная со звонка менеджеру компании и, заканчивая работами специалистов с уже установленным у заказчика оборудованием.

Если хотите, заказчик – это Дон Кихот, а «Термокон» - его верный оруженосец Санчо Панса, который никогда не оставит своего хозяина в беде. И, что особенно приятно, борятся они отнюдь не с ветряными мельницами, а решают вполне реальные научные задачи.

Не правда ли, блестящий тандем перед лицом научно-технического прогресса?

Верный традициям испанских конкистадоров, «Термокон» приглашает вас в увлекательное путешествие по просторам Вселенной, в котором вам никогда не придется сомневаться в исправности вашего космического корабля. Даже при переходе в гиперпространство.

Партнеры «Термокон» из Великого Новгорода, Минска, Воронежа, Саратова, Новосибирска и Челябинска во всем вышесказанном давно убедились.


Возврат к списку