Новая технология производства влажности в камерах от НПФ Термоком

20.04.2011

Ведущее российское предприятие, выпускающее оборудование для климатических и термических испытаний, НПФ Термоком представило передовую разработку – уникальную технологию производства влажности, реализованную в камерах с влагой КТВ и ТХВ.

Теперь камеры с влагой от НПФ Термоком стали еще более надежны и удобны в эксплуатации, а испытания продукции на воздействие влажности, производимые с их помощью, позволяют получать более точные результаты. В компании отмечают, что новая технология является собственной уникальной разработкой НПФ Термоком, соответствующей самым современным мировым стандартам. Тестирование новой технологии, продолжавшееся более года, доказало ее неоспоримые преимущества, поэтому в НПФ Термоком планируют полностью отказаться от использования применявшихся раннее технологий получения влажности при реализации климатических камер. При этом незначительное повышение цены на камеры с влагой, использующие новые, более дорогие в реализации технологии, считается оправданным, так как оно будет компенсироваться существенным расширением возможностей и повышением надежности оборудования.

Использование самых передовых технологий при производстве оборудования является приоритетным направлением развития НПФ Термоком. Для этого в компании созданы все необходимые условия, включающие самую передовую научно - техническую базу и штат уникальных специалистов. По данным руководства НПФ Термоком в компанию уже поступают заказы на камеры с новой технологией производства влажности, и их количество постоянно растет.

Пресс-служба НПФ Термоком.


Возврат к списку